Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 19:33   Сообщение #10
Elne
Местный

Мегановод
 
Аватар для Elne
 
Имя: Леонид
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Ярославль
Авто: M3 Exp 1.6 МКПП + свободные руки + парктроник + мультилок
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Проходил первый ТО, вроде все сделали довольно быстро, но большой минус - засрали салон, пришлось долго после них мыть. Начались глюки с главным цилиндром сцепления, привезли через неделю, поменяли по гарантии. После моих претензий салон после ремонта был стерильным, все ручки и руль был обернут целлофаном. Второй гарантийный случай: правая передняя дверь уплотнитель деформировался и трет торец, ЛКП уже стерся до грунта. Пока меня пинают от менеджера по гарантии до кузовного цеха и обратно. Решение проблемы пока мной заморожено, потому что месяц назад мне въехали в зад и сильно помяли бампер. Ездил на дефектовку, сказали будут его менять по каско, а парктроник за свой счет, так как не штатный и отдельно не застрахован. Когда отдавал машину в кузовной сказали позвонят и все скажут, в итоге благополучно про меня забыли, пока не напомнил о себе по телефону. Вот пока такие мои мытарства с сабжем, практически там живу в последний месяц. Так что мое отношение к этой конторе не однозначное, не скажу что плохо, но и хорошего нет.
Elne вне форума   Вверх Ответить с цитированием