Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 00:43   Сообщение #12
Шкед
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Спб
Авто: megane
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tornado.88 Посмотреть сообщение
может вы что посоветуете
- на миды Hertz ML 1600.2
-на свистки Hertz ML 280.2
-на саб JL Audio
ваша голова это разрулит в поканалке, только надо это все дело установить и настроить.
а так из бюджетного то morel virtus 602/ dls rm6e и саб gladen sqx10 или 12 и запитать все это дело от eton/eos/mosconi gladen, и тоже поставить и настроить.
но динамики лучше послушать перед тем как брать, слуховой аппарат у всех разный.

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Justlol Посмотреть сообщение
Бессмысленному для кого? Для водителя - да! На самом деле расположение тыла во флюенсе очень удачное. Достаточно впихнуть штатные твиттеры в штатное место, и для пассажиров заднего ряда формируется очень даже неплохая сцена, причем при правильной регулировки, водитель тыл не слышит, т.е. для переднего ряда своя сцена ввиде фронта, для заднего ряда своя ввиде тыла.
ЗЫ:Может коряво объяснил, но суть, думаю, понятна) А с шумкой штатная акустика звучит очень приятно)
начинать нужно с того что у вас мультимедиа, соответственно вы клацаите фаилы имеющии запись 5,1 иногда ,а не стерео (музыка). Если гонять запись 5,1 то стоит и подогнать все остальное под неё- тогда есть смысл ставить тыл и центральный канал, но если гонять в основном стерео то тыл только будет мешать фронту оттягивая сцену назад, конечно если это не те стиле где наличие сцены в любом понятии не имеет смысла (хотя и там бывают офигенные записи).
штатная акустика звучит ровно столько, сколько за нее просит завод изготовитель, как и любая другая. ну и восприятие звуков индивидуально. спорить я не буду вас устраивает и это главное, просто высказал точку свою (хотя знаю и чемпионские системы с тылом, но все же если звук для водителя, то тыл злая шутка для установки коаксиалов).

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Justlol Посмотреть сообщение
только фронт + тыл из компонентной акустики
вот зачем брать компонентку на тыл? это проводка и часть усилителя на вскидку темпо6 во все двери от усилка пусть будет 4х канальный это уже можно взять виртус 602 и пустить его в поканалку и слушать будет кто вращает баранку и пассажир спереди, а заднии чаще всего языком мелют под ухо или спят.
Шкед вне форума   Вверх Ответить с цитированием