Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 13:50   Сообщение #2
ТОМ
Новичок
 
Аватар для ТОМ
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Ярославль
Авто: Megane III Hatchback 1.6 Dynamique
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

У меня Хетчбэк комплектация Dynamique. Когда увидел брызговики на картинке, решил что заказывать их не буду. Портят весь вид. Но когда пришел за своей машинкой, оказалось что передние брызговики уже установлены. Пришлось смириться.
И на этом всё бы и закончилось… Но на второй день эксплуатации, пересекая трамвайные пути я слышу дикий хруст. Думал что колесо отвалилось… Отъехал с перекрёстка. Начал искать чё хрустело. Естественно оторвал брызговик. Причем рельсы не высокие, просто небольшая ямка под колесом…. Начал изучать конструкцию брызговика, оказалось что там установлен небольшой зажим, который крепит брызговик к подкрылку. Естественно он отлетает в первую очередь. Поехал к дилеру. Сказали что он идет только в комплекте с брызговиками. Я не придумал ни чего лучше как поехать на место аварии и искать злосчастный зажим… Ползал по перекрёстку на коленках, привлекая внимание гаишников и пешеходов…. И нашел… Прикрутил… И через два дня на других рельсах оторвал брызговик, что называется, с мясом… После чего снял второй и забыл про эту проблему .
Так что если кому нужен левый брызговик обращайтесь, подарю))
Кстати, установка брызговиков предусмотрена только на Dynamique, на остальных только как доп. опция.
ТОМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yustas (22.01.2011)