Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 14:27   Сообщение #19
michail
Знаток
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Авто: Рено Флюенс 2012 1,6 МКПП
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medmilak Посмотреть сообщение
В один прекрасный осенний день отметил что перестал открываться багажник с кнопки. Других способов открытия багажника у меня не было. Помимо этой неприятности появилось-перестал работать центральный замок и закрыть машину ключом или с установленной сигнализации стало невозможно. Замки лениво щелкали и не закрывали. При этом лампочка индикации включения центрального замка постоянно горела. Штатным брелком машина хорошо закрывалась (а багажник также не открывался). Проверка кнопки багажника, замка багажника (в том числе подключал другой замок) проводки результатов не дали. Были проверены все предохранители. Штатные в машине оказались целыми. Сгорел пришлый предохранитель на сигнализации. Замена предохранителя ничего не изменила. Надо отметить что еще перегорела одна из лапочек стопа слева.
Поиски информации на этом форумах натолкнула на мысль перепрограммировать ЦБЭКС. Эту мысль я долго гнал от себя. Ну подумайте не работает какая-то кнопка. программируй бортовую систему! Но увы, именно перепрограммирование ЦБЭКС полностью решило ситуацию.
Еще раз я порадовался наличию у себя Клипа! хорошая вещь в нашей машине!
Всем добра!
.
Может ранее , что с клипом делали в машине ? С чего просто так потребовалось перепрограммирование .
michail вне форума   Вверх Ответить с цитированием