Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 06:06   Сообщение #224
vodila
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Север
Авто: Flu, 2012, 1,6, 5МТ, Expression
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Отношение прямое. У меня никогда не было данной проблемы. Благодаря стечению обстоятельств (разбор системы отопления из-за шума вентилятора) - она появилась. Симптомы все такие же как и описано в ветке - дует в щель рулевой колонки и мерзнет левая нога. Была найдена причина - неполное закрытие заслонки рециркуляции воздуха, в результате чего в салон попадал непрогретый воздух с улицы и, в связи с особенностями конструкции автомобиля, со стороны водителя это явно ощущалось. Со стороны пассажира это не ощутишь, т.к. холодный вохдух из незакрытой заслонки выходит за бардачком, затем смешивается с горячим воздухом из сопел воздуховода и пассажир получает менее теплый, но все-таки теплый воздух в ноги. Со стороны пассажира нет щелей как щель в рулевой колонке у водителя, поэтому он холод в колени и не ощущает. Разберите, посмотрите и убедитесь. Я предложил одно из конкретных решений конкретной проблемы. Допускаю, что помимо описанной мной причины есть и другие, но моя имеет место быть и имеет способ решения.

Последний раз редактировалось vodila; 01.12.2018 в 06:10.
vodila вне форума   Вверх Ответить с цитированием