Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 23:25   Сообщение #16
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию ...типа тизер..

Понятное дело, что у меня фото меньше, чем у других, поскольку приехал я в 17.30..но кое что заметить я успел..

..под этим, гордо развевающимся флагом..



..собралась вполне себе приличная компания..



были, конечно и другте отдыхающие поблизости, но даже рёв багги и квадроциклов, которые носились мимо..



..и несносное безалкогольное пиво, которое является уделом тех, кто за рублём..тьфу, блин..за рулём..



..не смогли помешать нам приятно пообщаться и послушать отличную музыку, которой угощал Slava



Слав, фотку, где ты смотришь в объектив не буду выкладывать, уж больно ты там серьёзный..а здесь как всегда такой как есть - весёлый..брутальный мужик..

И обратите внимание, какое яркое солнце заходит..погода не подвела..было тепло и ясно..



ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ..Саныч мясо и крылышки - как всегда супер..Александра и Максим - за отложенное мясо и потчевание за столом спасибо..Макс - думаю у тебя тоже есть фото..хочууу посмотреть..Люда..Таня..Андрей..Даша..Алексей..Вал ентин..Влад..и большая группа людей, имён которых к сожалению, пока не запОмнил - СПАСИБО..
Знаете друзья, сложилось твёрдое убеждение, что мы и впрямь самый дружный клуб..

Последний раз редактировалось freeandy; 15.09.2012 в 23:27.
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших