Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 14:34   Сообщение #26
desperad0
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: мск
Авто: Volvo c30 2.0 premiun
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
На мазды и сейчас по полгода очередь)))) и стоят покупатели, стоят.

Как любят выражаться "продавцы" "с чего вы взяли, что мы вам что-то должны? не нравится идите в другой салон"(с) Под покупателя стандартный договор менять не будут. Так что пока у некоторых салонов такая политика партии придется уговаривать. Или искать салон где такого пункта нет, а он должен быть у всех на случай очередных повышений пошлин или еще чего)))
Я была вежливо послана в другой салон когда пыталась при заказе опеля убрать этот пункт.
На мазды, потому что новые) Сейчас и на новые 5дверки опелей очереди появились, буквально в считанные дни после возможности их заказа)
Мне машину купили прям из шоурума с таким не сталкивался. Брат покупал маджентис -ему договор изменили. Отец покупал Тиану - не мог долго выбрать между двумя салонами. Договор вообще мелочь был, речь шла о том что в одном салоне интереснее скидка, в другом цвет. В итоге там где больше нравился цвет дали такую же скидку купил там. В этот же день вечером звонили из первого, предлагали увеличить скидку на 30к.
Мне абсолютно всё равно в каком автосалоне покупать, так как изначально цена везде одна. И именно то, каким образом меня смогут привлечь(в частности пойдут ли на встречу в договоре, скидки-подарки) будет определяющим. Если такого не будет ни в одном из оф. дилеров Рено - вообще забуду про эту машину, т.к. нежелание идти на встречу при продаже а/м как ни что лучшее свидетельствуют и о том, что послепродажное обслуживание будет так же далеко от идеала.
Это лично моё мнение, но я сам хоть и сотрудник Банка, но в каком-то смысле "продавец", и чётко понимаю - клиент это самое дорогое. Покупаю я что либо, только у тех кто аналогично относится ко мне, когда клиент я.
__________________
Езжу на KIA Pro-Cee'd 1.4, 109 лошадок, механика. Машина - супер! Но, хочется уже чего нибудь нового и яркого, например - оранжевый Megane 3 Coupe=)
desperad0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием