Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 21:00   Сообщение #887
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
1) Под Win10 ram 4Gb - катастрофически мало. Лучше сначала посидеть на встроенном видео (оно лучше чем твой старый GT 240), но с мин. с 8Гб. Смело можно взять на Авито, там в 2 раза дешевле могет быть, как то убитой Ram давно не встречал. Тем более если еще встроенное видео использовать будешь, что-то под него надо выделить.
2) У меня в ноуте клава с подсветкой, использую только в "походных" условиях. Дома на компе в полной темноте долго не работаю, глазки беречь надо, что то должно быть из местного минимального освещения, его для клавы более чем за глаза. На мой взгляд - выкинутое бабло.
3) А шлейф с морды воткнуть в маму не пробовал?
4) А почему не хочешь использовать старый корпус? Будет бабло все перекинешь.
1) надо подумать над этим...
2) ну подсветка редко нужна, ответ накалякать по быстрому, я вообще в телефоне фонарик включаю, чтоб подсветить. Комп рядом со спящими жителями комнаты, поэтому надо мрак.
3) фиг знает, я не понимаю в этом. Какие-то провода никуда не подключенные в потрохах компа болтаются...
4) его для второго компа оставляю. Новый дочери собираю, старый со временем под себя подстрою. Дочь замучала, что-то делает в компе, я постоянно винду переустанавливаю. Она приложений каких-то накачает, прихожу, в компе памяти нет. И найти не могу, что нового. Сейчас 250 гб, из них обычно 30 гб диск С, остальное для всячины, типа кино, фото.
Вот эти 30 гб всё время забиваются почти до нуля.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием