Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 02:32   Сообщение #22
Vaduha
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Тверь
Авто: Renault Megane 3 1.6 автомат климат ключ-карта
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Если вы прочитали мой коментарий, то в нем вы можете понять что осаго это очередной прикол придуманный нашим гос-вом чтоб разводить бедную быдлорусь на деньги, закон придуман, все довольны, депутаты что придумали такой закон, страховики что дерут с нас деньги и отстегивают депутатикам за закон, вобщем осаго это обязательный быдлоразвод для автолюбителей с которым не поспоришь, как с тонировкой и прочей не обьяснимой фигней, страхуйте по каско и ищите самую не надежную и дешовую страховую чтоб отвязаться от ментов, и обязательно страхуйтесь по каско в средних компаниях(рекламировать вам не буду сами ищите)с условием обязательным ремонтом в официальных СТО.и будет вам счастье. Ну а если будут проблемы по асаго, то вот вам совет, например если вам предлогают ремонт у ремонтников их сервесов, соглашайтесь, вы заплатите разницу на деталях, и вам обязаны они сделать.просто я тупанул, у меня зажало дверь со стороны водителя приходиоль прыгать через соседнюю,и я выбрал деньги типо сделаю все за недельку,и никоких проблем,а когда росгосстрах там назначит ремонт,фик знает может через месяц а может через 2, а я уже жду пол года(с судебными тяжбами) и пока денег не могу вернуть.
Vaduha вне форума   Вверх Ответить с цитированием