Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 15:02   Сообщение #2375
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lil_lis Посмотреть сообщение
Эх, хотелось бы более конкретные факты и мнение по делу послушать)
Сомневаюсь я, вообще не умею выбирать. вот многие - хоп, и решили - это не про меня))
Сразу возникает куча вопросов и сомнений - а как? а что? А может лучше спутниковую сигналку? Или может лучше мобикар-2, с привязкой к смартфону, вместо брелка, что для меня реально удобнее, потому то сын иногда машину берет?
А может вообще лесом сигналку и лучше потратиться на механическую защиту?
Я считаю так. Что должно быть и брелковое управление, и слейв, то бишь с управление со штатного ключа и привязка через инет на смартфон. Лишним оно не будет.
Смарт нужен, когда от машины далеко. Если украдут эвакуатором, хоть знать будешь, куда увезли.
Брелок нужен, чтобы на средних расстояниях деньги не тратить, на завести, заглушить и т.д.
Как не крути, если один смартфон, это как у пандоры 3910 , то оно так или иначе накладно получается. Любая команда это смс, а оно денег стоит.

Я конечно всех тонкостей не знаю, но вот допустим, на симке в сигнализации закончились деньги, не пополнил счет вовремя и чё? Как оно будет работать без денег? А брелок, он хоть как работать будет.

Вообще, я склоняюсь к старлайну 96 серии. Эту сигу довольно здорово допилили, теперь у неё реально гибкая логика. Под любые требы. И стоит по сравнению с той же пандорой относительно дешевле.

От сигналки что требуется? Чтобы она доложила о воздействии на машину, на любом расстоянии. Могла её дистанционно завести и заглушить. Ну и конечно, если уж залезут в машину, не дать добраться до двигателя путем блокировки электро-замка капота, и не дать её завести путем разрыва какой нибудь важной цепи электропроводки.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lil_lis (19.02.2018)