Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 14:59   Сообщение #30
desperad0
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: мск
Авто: Volvo c30 2.0 premiun
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

GERR,
да я не ругаюсь, просто мне удивительно, что я один такой которому тонировка окружающих машин мешает)
а касательно газелей и фур - я озвучил свои мысли, почему их нельзя сравнивать с тонированной легковушкой - если не пробка и им есть дорога по правым полосам, то по левым они не поедут. Пример касающийся разворота -аналогично, я могу представить ещё дикие маршрутки которые встают правее от машины выполняющей манёвр, но камазы, автобусы и прочий транспорт в этом плане абсолютно адекватны, всегда встают одной полосой, так что бы никому не мешать и ничего не нарушать.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

P.S. всё никак не закончу мысль про грузовики и газели -
а мешает тонировка в большинстве своём на скорости, то есть в крайнем левом/левых рядах. Где нет этих блин газелей и грузовиков, но есть очень много тонировок.
)

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Насчёт вещей, что бы не кидать в багажник достаточно задней тонировки..."

Мне кажется через лобовое всё равно можно увидеть что в салоне. Да и зачем рисковать в любом случае, на мой взгляд проще сигналку на брелок поставить такую, что бы быгажник открывался сам. И закрывался изнутри. Как у меня сейчас - ни разу об него не пачкался))
__________________
Езжу на KIA Pro-Cee'd 1.4, 109 лошадок, механика. Машина - супер! Но, хочется уже чего нибудь нового и яркого, например - оранжевый Megane 3 Coupe=)
desperad0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием