Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 18:54   Сообщение #503
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Это аппарат в Япии в основном используется для коммерческих перевозок, дешев там, как Ларгус у нас. В общем простая рабочая лошадка.
Ну про уродский кузов можно еще поспорить, на цвет и вкус у всех фломастеры разные, Флю шедевром дизайна ну ни как не является, из всех щелей торчит, что переделка с универсала. Что по мне универсалы от BMW3/5, E-класса, Вольваки всех мастей, Легаси мне больше нравиться чем седаны.
Если в Вашей деревне Газель стоит копеейки, то ко мне на дачу 50 км, минимум 2,5К руб. и еще привязанным нужно быть в день доставки. Можно взять в аренду/каршеринг, но опять за ней ехать, потом сдавать обратно в МСК тащиться + перепробег - смысла брать ноль. А так за последнее время что привозил на дачу: 75 кв.м. ламината + подложка, стиралка, лестница пару раз из дома на дачу и обратно, 5 европаллет на поделки, полки 2 метра на стеллажи и для наполнение шкафа и в гараж + сами направляющие 2 метровые. Сейчас еще с зп посудомойку надо купить, комплектующие для дверей купе.

А при чем тут деревня? Ростов не деревня точно. Вопрос в другом, почему имея дачу, у тебя нет второй машиной говновоза? Это как академик на ренджровере дрова возит, не от обилия ума
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием