Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 18:33   Сообщение #16
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Итак! Ребятки, хочу поделиться эмоциями, хотите осуждайте меня за это, хотите нет:
Спасибо за Д.Р. клуба нашему организатору, все было очень здорово! Шоу бармена - нет слов передать восхищение!
Огромное спасибо ребятам, которые ехали издалека: Megamix , blackberry ,Nemo, silver-tiger, clowmdrumms, Сатановский , 71RUS , Bom861- ребят, искренне рада была вас повидать!!!
Спасибо большое Олежке, Юле (Бася), Лене, Лерочке (Pandora), и MAK-SIM за компанию, теплые беседы!!!
Спасибо Сашеньке (жене sba) за открытку, за помощь в организации, за компанию.
Большая благодарность всему-всему женскому коллективу, а так же тем, кто из мужчин нам помогал в накрытии стола, приготовлении - все вкусно и супер!
Мальчикам спасибо за помощь в уборке.

И пару слов от себя: Я действительно считаю, что у нас замечательный клуб, много отличных людей. Процветания нашему клубу и еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
P.S. Ребят, праздник делался для всех, старались люди для вас: и с приготовлением стола, и Димка (Котяра) развлекал как мог, и с конкурсами и с шутками и с дискотекой и с коктейлями - за что ему спасибо большое. Я не понимаю такого отношения, когда я попросила помочь с уборкой, а ребята просили мужчин помочь донести холодильник (и пр.) а многие встали, и ушли. Это не правильно! Делался праздник для всех, а не для 5 человек: кто-то сидел и развлекался весь вечер, а кто-то потом спину надрывал перетаскивая вшестером тяжести!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!

Последний раз редактировалось Alenka; 10.07.2012 в 17:15.
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших