Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 20:17   Сообщение #8
Tornado.88
Интересующийся
 
Аватар для Tornado.88
 
Имя: Сергей
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Старый Оскол
Авто: Megane 3 Authentique 1.6 MT5
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justlol Посмотреть сообщение
Tornado.88, шумоизоляция дверей плюс пищалки оригинальные фронт/тыл, дадут больше, чем замена динамиков. Точно тебе говорю.
ЗЫ: я отказался от замены динамиков.
Шумо-виброизоляция будет 100% без нее не куда

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
В заднюю полку даже не вздумай колонки ставить.Ты их не услышишь,а задних пассажиров бесить будут.
Насколько я понял из здешнего форума,замена колонок ничего не улучшит.Надо менять ГУ.
А родные колонки по мнению форумчан,вполне достойного качества звучания.
Начни с замены магнитолки.
Цитата:
Сообщение от Шкед Посмотреть сообщение
на любом профильном форуме отправят менять штатное ГУ или ставить норм проц.


если купить музыкальный граммофон с процем суммой за 30+, то это будет согласись кощунством слушать его на штатной акустике.


начинать надо с желания и бюджета, а уж потом заниматься решением что покупать и что ставить=)

чем поможет установка свистков в помощь бессмысленному тылу?
Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
У меня желание заменить ГУ,но с реновским контуром магнитолки ничего нет.А менять рамку,получив инородный вид панели, нет желания.
Так что в данном случае бюджет ни при чём.
Остаётся единственный китайский вариант типа с60 и ему подобных,на что лично у меня калабашки имеются,зато желания что-то не очень...
Цитата:
Сообщение от Tornado.88 Посмотреть сообщение
Шумо-виброизоляция будет 100% без нее не куда
Простите что забыл написать что голова стоит не родная Стоит Pioneer DEH-80PRS. Вот и возник вопрос какие поставить колонки все советуют разные модели, сомневаюсь с выбором между kicx и Hertz, может вы что посоветуете.
Tornado.88 вне форума   Вверх Ответить с цитированием