Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 20:24   Сообщение #7
Robin GOOD
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Город герой Ленинград
Авто: Максимальная
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akul@ Посмотреть сообщение
У Вас моторчик 2.0 или 1.6 как на Альмере? А ксенон, на мой взгляд- это для особо одаренных пацанов, чтобы было от чего пальцы загибать, а меня штатный свет на Альмере вполне устраивал всегда. Кроме ксенона, нет что ли чем померяться?????
Флюенс в максимальной комплектации, на мой личный взгляд, не стоит своих денег. ИМХО
Ну а если не ощутили разницы в разгоне, то тогда либо Вы не очень все хорошо воспринимаете или просто находитесь в эйфории.
Мотор такой же.1.6 с сомневающиеся готов погоняться посмотрим кто в теме кто нет!
Всегда удивляли люди которых в альмере устраивал штатный свет......
Это тема дискуссионная и в другой ветке. Все, что могу сказать насчет ксенона так на мой взгляд это реальная видимости и безопасность за счет видимости.
Так говорят я думаю люди у которых нет средств поставить ксенон!
Что касается цены согласен, но я взял сильно дешевле прайса.
Померятся есть чем практически всем!!! Альмера внутри и багажник реально меньше. На кольце ее сносит при ветре на раз. Ни а все приятности которые есть во Флю( есть отдельная ветра) так у альмеры их просто НЕТ!
Хотя мне альмера нравилась и всем почти устраивала и если бы не некоторые обстоятельства до сих пор на ей ездил бы. Не знал сколько есть примочек и как приятно ими пользоваться. Пока их нет вроде и не сильно нужны и можно легко обойтись, но когда они в реале.ммммм ЭТО ЧТО_ТО!)))
И да я в эфории)))
Это не мешает мне смотреть трезво на эти две машины!
P.S. На мой взгляд хвалиться ксеноном сейчас все равно, что класть на стол мобильный телефон типа он у меня есть! МАВИТОН. Хвастаться не люблю, если только рассказать какая классная машинка и чего там только нет)
И последнее по скорости я конечно не раскручивал на полную Флю, но мои товарищ проехав со мной на альмере при том, что у него такая же сказал,, что даже не знал что у нее такой прием и она так хорошо едет.Все конечно может быть, но не думаю, что прямо сильная разница будет. К гонкам готов!)
Robin GOOD вне форума   Вверх Ответить с цитированием