Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 02:00   Сообщение #29
K.I.D.
Ветеран
 
Аватар для K.I.D.
 
Имя: Павел
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО-Пушкино
Авто: Kaptur 4х4, Megane III 1,6MT
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 292 раз(а) в 220 сообщениях
По умолчанию

Итак, моя эпопея закончена, машина получена и пора подвести итоги:

Минусы ПАЦ:
-сроки исполнения несколько раз продлевались
-качество исполнения (после установки обвеса пришлось практически полностью всё переделывать)

Несомненный плюс - бережное отношение руководства к репутации ПАЦ в глазах клиентов и оперативное реагирование:
+ Умение признать ошибки и стремление их исправить (в моём случае - предоставление подменного авто, подарок - сертификат на бесплатное использование подменного авто во всех салонах сети ПАЦ и ещё подарок - ковры в салон)
+ Оперативное реагирование и контроль за ситуацией Эдуарда Маркмана и Ильи Бережанского

Что хотел бы сам сказать... За одного битого - двух небитых дают! Я бы считал те "косяки", которые возникли со мной болезнью роста и пожелать удачи и успехов всему коллективу Петровского!

И, кстати, про обвес! Стоит хорошо (тьфу-тьфу!)! Так что, если у кого в московском регионе будет желание его поставить - у этих ребят уже есть опыт.

В общем, в трудную ситуацию может попасть каждый, а вот с достоинством из неё выйти...

Пожелаем парням удачи...

Кстати, при возникновении нареканий на работу ПАЦ, можно обратиться на форум "Рено-Клуба:
http://www.club-renault.ru/forum/Pet...nault-f64.html

Руководство ПАЦ мониторит его ежедневно, отзывается оперативно.
K.I.D. вне форума   Вверх Ответить с цитированием