Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 20:38   Сообщение #876
Frodi
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Казань
Авто: fluence 2.0 вариатор
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Купил таки сегодня, а ведь вчера сколько сомнений было.... Морально поддержавшим особый респект!!!! Вот он стоит красавец! Отвлекся, простите. Итак по теме: пробег конечно мизер 30 км, но впечатления и положительные и отрицательные уже налицо. Плюсы: это мой старый добрый Меган2, но не совсем он. Это как домой вернулся, а там приличный ремонт сделали, но без тебя, что то по сердцу, а что-то не совсем. Плавность хода как всегда, но машина стала пожестче, я бы сказал поупругее. Если это в угоду управляемости, стерплю и привыкну, может еще совсем новая. Удобство за рулем. Очень эластичный двигатель, хотя за такой пробег судить рано. Варик, это просто песня, и что ж я раньше все на этих ручках парился. Шумка так же прилична как и ранее. 2-х литровый двигун не слышно, правда не разгонялся до сотни. Очевидно отмеченные минусы: вибрация на хх, раздражает, нужно обязательно мозги ОД выпотрошить. Климат какой-то странный, сверху дует прохладным воздухом, поначалу приятно, но потом начинает раздражать, на улице все таки зима, ощущение, что окно где то не закрыто (в М2 все было как в часах), подлокотник явно для переднего пассажира, а не для водителя. В моей комплектации хотелось бы накладные ручки хотя бы вперед. Тюнер некоторые станции с хрипотцой передает. Пока вроде бы все. Да, черный цвет был в небольших царапинах, но я настоял, чтобы отполировали всю машину - устранили, но думаю это мне проблема на всю совместную жизнь с Флю. Кроме черного других не было, так что без вариантов. Дальше поживем увидим.
Frodi вне форума   Вверх