Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 00:47   Сообщение #26
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Vld, навик с 7 дюймовым экраном воткнуть в такую рамку?
А вариант поинтереснее - воткнуть в такую рамку 7" планшетник...
Понимаю тебя, друг мой. Такой огород ради фитюльки.
Но планшетники я смотрел. Они мне по функциональности не подходят.
Андроид я пробовал ставить на нетбук. Никуда эта система. Только для смартфонов. Да еще и одним пальцем тыкать. У меня с собой всегда нетбук с USB-модемом.
Я же за краем истории. В магазине пацанов спрашиваю, можно-ли вместо Андроида Windows установить? Они в соляные столбы превратились. Говорят такое никому в голову еще не приходило.
Почему говорю про эти рамки? Я не могу придумать, куда втыкать навигатор. На стекло, выше панели, не хочу. Вид уродуется. Потому и в раздумьях.
Скажу в двух словах, потом нарисую, что придумал. Есть держатели сотовых на решетку воздуходува. У них зажимы, как прищепки. Вот что-то такое (не обязательно, я про функциональномть) зажимаем вверху за козырек дисплея. Так, чтобы не промять обшивку на нем. К этим штукам крепится ось. Она параллельно дисплею. Перпендикулярно оси (к ней прикреплено) шпенек-штырь. К нему прикреплен держатель навигатора.
Как работает.
Два положения: горизонтально и вертикально. Горизонтально навигатор лежит (именно-лежит, не торчит вверх на шпеньке, тут еще одна степень свободы) на козырьке. Вертикально: навигатор стоит перед штатным дисплеем. А, если это устройство моторизовано? Включил камеру заднего вида, навигатор опустился и встал перед дисплеем, если лежал сверху, потом убрался. Легко это дело снять.
Ну и т.д.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием