Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 11:30   Сообщение #4
Дмитрий199
Мастер
 
Аватар для Дмитрий199
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: москва
Авто: Clio III RS
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

На пришлой машине у меня стояла система A91 dialog, в целом сигнализация нравилась, но было 2 глюка которые меня раздражали:
1- наводка в динамиках..(при работающей магнитоле и передачи сигналов с брелка на автомобиль в динамиках разавался сильный гул) объяснить по каким причинам он был установщики мне не смогли, из-за этого приходилось выключать магнитолу уходя из авто.
2- некорректная работа автозапуска - часто бывало, что машина сама заводилась и глохла по несколько раз(т.е заводится, работает секунд 10 и подается команда заглушить и так по несколько раз) при этом остановить эти операции было крайне сложно, на команды брелка сигнализация не реагировала, а если и реагировала, то потом было сложно завести машину, заводилась не с первого раза..

по ценам меня интересует самый простой комплект с автозапуска с установкой + обходчик иммо под карту ключ, свободных рук у меня нет

также я думаю народу будет интересно, удалось ли подружить какую-нить сигналку со свободными руками, или может есть какая-то сигнализация с такой функцией?

спасибо!
Дмитрий199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием