Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 13:04   Сообщение #13
Frodi
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Казань
Авто: fluence 2.0 вариатор
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akul@ Посмотреть сообщение
Занимательная статейка. По размерам и так понятно что Флюенс будет побольше чем Тиида, но вот в хэтче если сдвинуть задний диван, места для задних пассажиров будет не меньше, чем во Флюенсе и больше чем в М3, правда места для багажа из - за этого уменьшиться. Большим плюсом Тииды на мой взгляд будет, то что за 700 т.р можно взять авто по комплектации гораздо лучше чем Флюенс или Меган за эти же деньги.
Ну, и какая же это будет комплектация? Я заказал за 738 т.р. двухлитровый Флюенс с вариатором, так вот таких вариантов у Тииды в принципе нет. А салон? Момент конечно спорный, на вкус и цвет как говорится...., но лично меня не впечатлил вообще. Я бы сказал, что Тиида мне внешне даже более симпатична своей оригинальностью, но салоном, ни, ни. Подвеска жесткой не показалась, покатайтесь на Сидах, сразу поймете о чем я. Я рассматривал вариант за 635 т.р., но даже этих денег не отдал бы, т.к. считаю, что много за нее. А пластмассовая ручка, заменяющая ключ зажигания из низкосортной пластмассы, это вообще нечто.
Frodi вне форума   Вверх Ответить с цитированием