Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 14:54   Сообщение #217
Lab Of Speed
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: СПб
Авто: Infiniti
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Какое Ваше дело чем мы тут занимаемся, почуяли что ещё один шаг и бабки поплывут мимо. Здесь не в церкви и не в вашей конторе, не обманут.
Смысла обманывать нет и выгоды нет, а у Вас Lab Of Speed под ногами земля загорелась, почуяли.............................., добыча уходит.[COLOR="Silver"]
Ну как бы наше дело-то тут прямое.

Вы глаза наверх в состоянии поднять? На название темы смотрели?
Считаете что это правильное место для ваших групповых сеансов лечения, господин учитель?

У нас земля под ногами прочнее чем у вас. Нам не надо ничего доказывать, ибо результаты нашего труда давно уже оценены и измерительными приборами (ссылка на графики замеров), и пользователями (ссылка на отзывы). Просто жаль тратить на вас драгоценгое время, которого поверьте, совсем нет. Пререкаться с вами прекращаю, далее не ждите от меня постов в ответ. Я уже все написал несколькими страницами ранее, повторяться нет желания.

Буду вам очень благодарен, если вы уйдете проповедовать в отдельную тему. Я в нее даже заглядывать не буду - обещаю - там вы будете писать про что угодно - и про измерение мощности по расходу топлива, и про диагностику машины по стрелке тахометра, и про еще какие-нибудь интересные изобретения.

Заранее спасибо за понимание.
Lab Of Speed вне форума   Вверх Ответить с цитированием