Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 15:14   Сообщение #21
AC/DC
Знаток
 
Аватар для AC/DC
 
Имя: Андрей
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Авто: Renault Fluence, Confort 1,6 мкп /// VW Golf - VI comfortline 1,2 tsi 86 л.с. мкп
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Хмм. Ладно, уговорили, поучаствую .... Хотя в виду "суперского" кол-ва участников, не думаю, что здесь будет интересно. Надеюсь, организация не подкачает ... Вообще то В Контакте играю во множестве турнирах и конкурсах футбольных прогнозов. Здесь сейчас в данном случае будет КОНКУРС. А есть и гораздо более интересные именно ТУРНИРЫ, где играем под своими брендами, и каждый тур - это игра с конкретным одним соперником. Соответственно и турнирные очки, таблицы и т.д. Так же в рамках группы проводятся Кубки Лиги, всей группы и т.д. В общем по формату любого футбольного хозяйства. И мой бренд ОЛИМПИЯ (всегда и везде только под этим брендом выступаю) с десятком чемпионских титулов уже всем хорошо известен в нашем мире прогнозистов. Ну а на вершине всего этого хозяйства стоит мой ежегодный турнир Кубок Чемпионов Ассоциации Турниров Прогнозов (КЧ АТП), с моим же солидным призовым денежным фондом. На него я собираю всех чемпионов разных турниров текущего года, где и выявляем официального лучшего прогнозиста Контакта. Если кому интересно, могу скинуть ссылки групп ВКонтакте самых продвинутых по организации турниров.


Прогноз сделаю позже, ближе к туру. Еще много инфы может повлиять на прогнозы.
__________________
красно-белый
AC/DC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links