Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 19:35   Сообщение #21
Ю.Ю.
Знаток
 
Аватар для Ю.Ю.
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: г.Тверь
Авто: Fluenc (red) 1.6АКПП dinamiquе + опции
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Psih* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от potapa4
Цитата:
Сообщение от arkadiy_3000
Цитата:
от помыл машину 3 дня назад и обнаружил такой косяк--- на пассажирской двери потертость (примерно посередине). Потом увидел, что когда открывается дверь, то она касается пластикой накладки на внутренней поверхности крыла и от этого вытерается краска с ребра двери. Сегодня взял суперклей и приклеил эту пластиковую накладку к крылу чутка пониже (она рукой колебается очень сильно). На водительской двери такого нету. К сожалению пока делал забыл сфотить, но вот фотка когда сделал, а на пластикой накладке видно след от потертостей от двери....Дверь подкрасил черным (у меня цвет машины такой) лаком.
Тоже самое обнаружил и у себя но на водительской двери(ребро двери в двух местах потерлось ,шириной примерно по 1.5 см глубиной- до железа,особо не видно)что делать пока не знаю.Надавил на пластиковою накладку крыла пока не задевает,но думаю это временно.Сильно не переживаю железо подкрашу кисточкой(уже есть)а-вот что сделать что-бы больше не терлась дверь.....(фото завтра если-че)
Внимание !!!
Также фигня на пассажирской передней двери. Сегодня помыл машину и обнаружил. Фото сделаю и выложу.
Ю.Ю. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links