Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 12:06   Сообщение #7
YanaShepilo
Новичок
 
Имя: Яна
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Радость

Цитата:
Сообщение от olegggg Посмотреть сообщение
У меня положительный опыт работы с Авиньеном на 78 км.
потерял от Логана ключи и документы в торговом центре. Из запасных остался только пульт от сигналки. Приехал к ним заказал ключи и спрашиваю: а как с машиной? Говорят привозите поставим на стоянку. Привез на эвакуаторе, оформил наряд-заказ и поставили на стоянку под охрану: при мне запись в журнале сдачи смен сделали. Через месяц привезли ключи. приехал стали заводить, оказалось аккум сдох. собрали толпу слесарей, закатили внутрь, помыли, зарядили аккум. и прописали ключ. в счете только за прописку ключа 1200 кажется. все быстро меньше 40 минут.
Сказал, что надо за женой съездить, (машин две, вторая-флюшка) что бы на обеих уехать, сказали езжайте приедете и примете машину пока пусть в цеху стоит заодно и аккум пусть заряжается. приехал через 2 часа, забрал и уехал.
Все положительно.
Одно у них прикольно. Машину моют хорошо, не на каждой мойке так чисто выходит, а коврики не трогают. Хоть бы за плату коврики мыть начали, а то заезжаешь после на мойку и говориш мне коврики помыть ...??
Добрый день, Олег.

Благодарим Вас за отзыв. Учтём Ваш комментарий по поводу ковриков и доведем до вышестоящего руководства.

И как инициатору предложения, мы хотим предложить при будущем заезде к нам на сервис произвести комплексную уборку салона. Сообщите пожалуйста свои данные и данные автомобиля мне в ЛС.
YanaShepilo вне форума   Вверх Ответить с цитированием