Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 13:54   Сообщение #13
BaH4o
Местный
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Мытищи
Авто: Fluence
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Сигналка, парктроник - доп оборудование. К АФМ отношение весьма опосредованное...
Кстати, кнопку на багажник обычно не ставят. И как связаны парктроник и незакрытый багажник???
дело не в доп оборудовании, а в отношении. Чуть выше написали, чтобы человек написал жалобу рено, но самому рено наплевать на работу дилеров, я к этому веду, может, это не у всех так, но в любом случае в ОВОД я больше ни ногой!
в петровском сказали, что ставят, да и сам администратор был крайне удивлен, что не поставили датчик на багажник, т.е. у меня 2 брелка: один на сигналку, другой-ЦЗ, так вот я могу поставить на сигналку и при этом двери открываются обычным способом, но срабатывает сигналка, так вот на все двери (4 салонные, капот) это срабатывало, а если открыть багажник, то сигналка не включала. А как связаны партронник и багажник-я хз, но после включения задней передачи-срабатывает партронник, потом при переходе на Драйв на панеле приборов загорался значок, что открыта какая-то дверь. Методом тыка было установлено, что это относилось именно к багажнику, что в последствии было исправлено, и сам мастер по электронике извинился, сказал, что это его косяк, неправильно подключил провода, потому что машина новая на то время была и опыта "0".
BaH4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием