Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2021, 22:32   Сообщение #123
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IceNeoN Посмотреть сообщение
Если катализатор живой - пусть бегает дальше. Другое дело, если он мертвый.
понятия не имею какой он был, ну явно живой, так как лил только качественный 95 и 100, 92 авто не видало в моих руках. Пробовал перед выпилом катализатора поездить с евро 2 прошивкой, не заметил никакой разницы, до этого стоял такой же чип от паулюса, только евро 4. без ката машина поехала лучше. Не то, чтобы пулемет, нет конечно, но в городе проблем с динамикой не стало. Счетяик пробега и бензина не скидываю подолгу, потому выборка по расходу вполне себе адекватная. На Евро2 с катализатором проехался до Ростова и Обратно в МСК, около 3000 суммарно.
Те ктов ырезал прошили свое говно, я не стал настаивать, зашил обратно паулюса.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Одно я скажу точно, за год + жизни в подМСК, у вас нет бензина ни на одной сетевой заправке, да, он дешевле нашего (Ростов и Краснодар), но ослиная моча, лил только 100 и то, даже с ним звенела машина в отсечке.
У коллеги гольф турбовый бахнул после заправки, два шатуна наружи попросились... Это треш. Я когда лил на Газпроме, Лукойле или Шел (БП еще пробовал) 95 машина вообще никуда не ехала, а мотался по Ярославке и Дмитровке часто, нужна была эластичная педаль газа... Говно, там у вас и шить нет смысла по этому и что-то делать, вместо бензина моча гургена, без преувеличения. Турбовая тачка развалится на атомы если долбить в пол...

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 10.09.2021 в 22:35.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием