Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2021, 18:01   Сообщение #126
кверулянт
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Деревня
Авто: X-Trail T32; Флюенс 1,6 АКПП
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IceNeoN Посмотреть сообщение
dondigidon_85, Скажу сразу, в ваш древний K4M можно заливать хоть ослиную мочу, он проглотит и не поперхнется, никакого звона не будет, Вы степень сжатия видели свою? Это далеко не СкайЭктив.
Не устану повторять, не будет разницы на сток железе с Катализатором и без, все то, что Вы себе придумали - лишь Ваше воображение.
По поводу прошивки Паулюса, она абсолютно не злая, УОЗ возможно даже не трогался, лишь игра с картами и быстрой педалькой (Самообманом, нажимаем 30%, получаем 50 в ЭБУ).

Я же не говорю именно про МСК, я сам Родом из Курска, там ездил, с бензином все ок, потом в СПб, сейчас в МСК, часто ездил отдыхать на море и бензин везде +- одинаковый, на дохлом К4М тяжело увидеть разницу, а уж заставить его звенеть с его степенью сжатия так точно.
Если бы по бензину было все настолько плохо, как Вы говорите, у нас бы не ходили Мазловские СкайЭктивы, турбо ВАГи и тд, ещё и на стейджах.
То что что-то у кого-то развалилось, тут уже воля случая, брака, неудачи и тд, основная масса ездит и проблем не имеет.
я тоже почитал и проржался с данного ростовского хлопца))))) особенно с того, что в мск и подмск моча, а не бенз))))) понятно что в ростове то центр мирового бензинопроизводства
да. забавный экспонат......
кверулянт вне форума   Вверх Ответить с цитированием