Тема: Казань
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 23:59   Сообщение #5
АртИ
Знаток
 
Аватар для АртИ
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Казань
Авто: Меган 3, 1,6 МКПП Конфорт
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман flu Посмотреть сообщение
У меня у самого Fluence уже полтора месяца, особых нареканий не было к стойкам, по поводу мегана скажу только одно сосед по дому пишит от восторга))) Единственное отмечается на первых 8000-10000 км недостаточная мощность двигателя, потом видимо он раскрывается. Если все-таки надумаешь брать, можно попытаться сделать скидку по моей золотой карте. А ты по поводу очереди на машину не узнавал?
да я когда увидел меган3 сам чуть не запищал, практичная машинка, метал плотный, юбки по бамперам, вообщем практичность, это мне нравится.

Брать я уже надумал, либо на этой неделе либо в начале следующей в очеред встану, менеджер говорит 2-3 мес. ждать, может быстрее. Но мне машина в начале октября нужна (у меня отпуск тогда, есть время этим всем занятся). Про Золотую карточку с радостью приму скидку, а точно скидка будет? Какие там условия?

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Взял Флюенс месяц назад 2010г выпуска со скидкой 50 т.р. Никакой доплаты за доставку небыло. Машину моей комплектации и цвета привезли из Уфы, т.к в РТ таких не было. По поводу скрипов - не слышал пока.
Ну вот цена на Меган3 Конфорт МКПП на сайте рено - 606000, в ТТС Казань - 633800, т.е. якобы цена доставки чтоли, и так на все комплектации.
Не понятно...

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Так же ребята замечу что на татарстанских дорогах Флюенсов и М3 уже достаточно, а на форумах единицы, ибо тем нет. Надо расширять Казанскую тему, другими темами и в конце концов открыть ТАТАРСТАНСКИЙ подраздел. Когда нас много это круто, клубные встречи, общие темы и т.д.
Согласны?! Поэтому активней будем...
АртИ вне форума   Вверх Ответить с цитированием