Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 14:05   Сообщение #439
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
в общем нужна помощь....
выбираю телек предкам
всегда смотрел и покупал только самсунг - ну хотел серию 7 какой нибудь им
а сегодня девочка одна инициативная попалась....показала мне один и тот же ролик с флэшки на самсунге и на сони....
самсунг там рядом не валялся....вот реально....один и тот же ролик - а показывает совершенно по другому
поразила четкость - где на самсоне трава в кучу, на сони видна каждая травиночка
я уже молчу про краски....
и это при том что самсон был 400Гц, а сони 200!
все эти самсунговские хваленые герцы 400-600-800 это полная шляпа
но....я тут порылся....вот например один пишет, цитирую:
смешно то что в сони нет 200 герцовых матриц, да и вообще в сони хороших матриц нет, убогие S-LCD и китайское гавно от AUO, в топовом ящике х9005 китайская матрица 100 герц, лохам все равно - купят.
найти инфу просто, как и сервис мануалы, если ума не хватает это другой вопрос )))
скорость матрицы влияет на динамичность сцен,и отрисовку в 3д, потому как у сони 3д активное 60+60 герц, а матрица, та дам 100,то там гхост дикий, дорисовки кадров,смягчают но спостоянными косяками,нежели хорошие матрицы.
матрицы из того же гавна как и экраны в их смартфонах, таких убогих экранов сейчас в китайцах за 150 баков нет.

правда ли?))))
интересно что нам скажет начальник транспортного цеха....andrey-67 выручай))
SONY KDL-47W807A - как оно?
Если смотреть бюджетный сегмент и "средний" То на мой взгляд Сони нервно курит в стороне по сравнению с Самсунгом, но разные люди видимо по разному воспринимают картинку. Топовые соньки там да есть чего сравнивать. А так сам как вижу в магазине 800гц самсунге так и чую как грудная жаба сползает с шеи потихоньку )

МОжет с родителями в магазин? Пусть на свой глаз глядят. ценники только прикрыть )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием