Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 21:31   Сообщение #716
filiter
Местный
 
Аватар для filiter
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пермь
Авто: fluence expretion 1.6 АКП
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Писал письмо в РЕНО
Цитата:
Ваш вопрос : Здравствуйте. По стране пошла, можно уже сказать глобальная проблема - флюенсы не завозятся при похолодании. Я в числе первых сдал машину в ремонт в Сатурн-Р (город Пермь). Мне сказали - происходит утечка тока в блоке БДУ. другому человеку с такими же признаками сказали немного другое. Кроме того пошли слухи что существует Нота Рено по данному вопросу.

Я прошу пояснить сложившуюся ситуацию. Есть ли понимание у производителя но данной проблеме?

Предоставьте пожалуйста хоть какую-то информацию.

Хочу сказать что на форумах данный вопрос активно обсуждается и народ решил отказываться от приобретения флюенсов и меганов3. Если Вы позволите, могу выложить Ваш ответ на форуме, что бы успокоить народ. Спасибо заранее.
Ответили:

Цитата:
Уважаемый filiter!
благодарим за обращение на "Горячую Линию" Renault в России.
*
Ваше мнение очень важно для нас. Замечания, предложения*и пожелания обобщаются, систематизируются и тщательно анализируются.*Ваше письмо передано*в соответствующей отдел компании.*
*
На данный момент на*автомобиль Renault Fluence*технических нот не предусмотрено.
*
К*сожалению, "Горячая Линия" не располагает возможностью и не уполномочена консультировать клиентов по техническим вопросам.*
За консультацией по всем техническим вопросам рекомендуем обращаться в официальные сервисные центры Renault, на которые возложена обязанность обеспечить послепродажное обслуживание автомобиля.
*
Информация обо всех официальных дилерах Renault в России есть на нашем сайте http://www.renault.ru в разделе "Дилеры".
*
Для получения оперативной информации о модельном ряде Renault, представленном в России, дилерской сети и по другим интересующим Вас вопросам коммерческого характера Вы можете обратиться на Горячую Линию Renault.
*
Телефоны Горячей Линии Renault:
(495) 775-48-48 (Москва)
8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России).
*
С уважением,
Каюшникова Лиана,
отдел по работе с клиентами.

Информация, содержащаяся в данном письме, распространяется только на получателей данного сообщения. Renault не несет ответственности по данному сообщению в случае его изменения или фальсификации. Данное письмо не является коммерческим предложением, Renault оставляет за собой право изменять тарифы и условия в любой момент.
__________________
Жизнь хороша - когда рулишь неспеша.
filiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием