Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 20:55   Сообщение #69
fluens
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Сургут
Авто: Рено флюенс 1,6 МКПП
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

dondigidon_85,
Vld,
n123, Машина заводиться без посторонних звуков,на холостых она ровно работает без толчков.Динамика пропадает когда она не тянет и я чувствую по машине что её тяжело ехать,как будто на 3-х цилиндрах. Хотя останавливаешься и открываешь капот она трепещет ровно. Заметил, когда пропадает тяга и она захлёбывается(глохнет) я глушу её и по новому завожу-ВСЁ сразу норма,но стоит чуть чуть проехать и опять тоже самое.Но вот такое происходит не постоянно,не могу знать от чего это зависит!Думал может быть катушка перестаёт работать полноценно при определённой температуре.Да я первоё время ездил на минимальных оборотах,так как не привычно что так двигатель рычит.Но даже при оборотах 3-4 тыс я чувствую машина не та,что прежде.В ней пропала тяга.Я Маз по трассе не мог обогнать.Ехал 90 и он чуть больше -не мог обогнать,пока не заглушил и заново не завёлся.Ещё заметил такой момент(еду жму педаль газа -держу 90 ,чуть больше нажимаю она начинает проваливаться,захлёбываться.И ещё, после того как машина постоит ночь в гараже,при езде через лежак слышен скрип в передней части,как будто амортизаторные пружины или быть может подушки? как продиагностировать их? ОД не чего не сказали по поводу подушек,хотя диагностику насчитали 40тыс
fluens вне форума   Вверх Ответить с цитированием