Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 10:51   Сообщение #171
Denver
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Denver
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

1. 16.12.2010. 732 500, Динамик 1,6 + ESP
2. «Аванта» на Кутузовском.
3. Бамбенков Алексей.
4. Подарили: Комплект зимней резины, резиновые коврики, набор автомобилиста(аптечка-трос-огнетушитель-знак аварийной остановки), скидку 5000 р.
5. Косяков не было. Всё было: СКАЗАЛИ-СДЕЛАЛИ.
6. Мнение о салоне в целом и менеджера в частности следующее – СУПЕР!!!!!. Прошло 4 дня, а я до сих пор нахожусь под впечатлением от суперпрофессиональной работы Алексея. Ведь САЛОН сам по себе это просто неодушевленное здание, отношение формируют люди которые там работают. Машину после заказа ждал 3 месяца. Читал отзывы о АВАНТЕ в Зеленограде. Отзывы откровенно негативные. Возможно ТАМ всё плохо. В АВАНТЕ на Кутузовском работают самые адекватные люди из всех, с которыми мне пришлось пообщаться во время моей автомобильной эпопеи (выбирал машину-выбирал салон-заказывал-ждал). Мне очень понравилось общение в этом салоне, отношение к клиенту. Всё очень по-домашнему и по-доброму. Никто ничего не навязывал. Всё по-честному. Все мои пожелания учитывались и выполнялись на 100%! В общем моё мнение о работе Алексея Бамбенкова только положительное и только с приставкой СУПЕР! И вообще остальные ребята тоже молодцы!
7. Рекомендации – читайте предыдущий пункт и делайте выводы.
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя!
Denver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links