Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 22:38   Сообщение #99
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
FILIN2000,На рейстале в режиме авто он включает ближний свет фар и габариты. Включение происходит при недостаточном уровне освещенности. КАк определить это уровень х.з. У меня при въезде в тоннель он включает свет автоматически и выключает также с небольшой задержкой. Зимой утром, даже когда светит солнце прямо в лобовое он выключает свет не всегда , видимо не хватает освещенности.
Я в гараже несколько раз пробовал накрыть датчик темной тряпкой и у меня ничерта не загорается. Как горели ходовые, так и горят.
С вечера на ночь , когда едешь еще более менее светло, тоже пробовал чтоб оно переключило на ближний когда стемнеет, тоже нифига не включается. Уже ничего не видно едешь фактически ночью. Нифига оно не включается. Только вручную. Я уже думал, что может быть с этими ходовыми они чего-то там намутили?
Кстати когда машину купил, ходовые не включались, хорошо мудрый электрик пришел и включил их активируя в компьютере. Теперь работают.
А вот с автосветом я вообще не понимаю, что это и с чем его едят. Вроде как он есть, но на самом деле, мне им воспользоваться ни разу не удалось.

Может поехать к официалам , поканифолить им мозги.

Может и правда надо датчик накрыть и какое то время подождать? Так я еще не делал.
С другой стороны, что это даст , если на ходу день на ночь оно не переключает.

Последний раз редактировалось FILIN2000; 05.11.2017 в 22:40.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием