Тема: Latitude
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 11:00   Сообщение #20
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Вчера заехжал в ПА дуги прикупить и заодно поценил Латьитюд. Что то честно говоря не ахти...был с девушкой ей тоже не понравился - Флю больше нравиться))...Вообщем снаружи у меня такие ассоциации - похож на Галант новый в профиль, спереди как логан после рейстайла - а кормы как Хендай можно сказать)...Панель приборов это что-то, как будто пластмассовые детали штамповали на каком то китайском заводе. Пластик дешевый, все как то серо, ручки на дверях как будто тоже от Логана нового)...Есть конечно приятные мелочи но как мне кажется до бизнес класса авто не дотягивает, сидухи из ткани аля "бабушкин диван"))...вообщем очень уныло...Флю бы свой и забесплатно на него не поменял)..Правда может комплектуха самая убогая была...вообщем тут спорили а может Латитьют брать в минималке чем Флю динамик - скажу что лучше Флю, ибо что бы ощутить прелесть Латитьюд надо тоже как мне кажется его хорошо упаковать. Хотя в журнале Авторевю на фотах очень неплох, то то я думаю в максималке - но вживую тот вариант что я видел - увы.
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием