Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 23:56   Сообщение #896
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Машинка служит без отказно, тьфу 3 раза
повезло тебе, не у всех так радужно...
Сегодня проехался в такси на Киа спортедж (з/ч забирал), порадовала машина ходовыми качествами, занесло на бездорожье по навигатору, не раскачивается как флю.
Еще бы в А6 проехатся.
На киа оптима на той неделе в такси тоже понравилось, шумка у них лучше ыфлюенсов, но и класс выше авто.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Пробег 52т.км.
там основные прелести лезут за 100ку, но с такой ездой как у тебя, это через 6 лет.
Машина начинает сыпаться после 90к усиленно.
Я помимо основной проблемы вкинул 25-30к еще, чтоб все закруть косяки по мотору и коробке, на пару лет нужна беспроблемная машина. Пробег большой, причем по городу большому с +40 летом не делает ничего хорошего.
На фазик новый и кучу других мелких з/ч не поскупился, мотор только оригинал.

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Почему тогда находятся те кто её хает? Может они просто не умеют владеть авто? Может они её просто насилуют, убивают?
1,5 года не лез в нее вообще, итог ты знаешь. Я ее не хаю, она не лучше и не хуже других, она такая же +/-, у каждого авто свои болячки, но следующее авто только новое.
Мне досталось самое тяжелое в плане денег время владения авто, когда ресурс вышел всего по кругу.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием