Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 14:29   Сообщение #19
clubgazelle
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Авто: Газель и Fluence
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Вот отчет по Мосрентсервис
17.01.2013 года обратился с проблемой "посторонний шум и движении через лежачий полицейский"
Сервис менеджер Барсуков Альберт Михайлович
Диагностика выявила проблему втулок стабилизатора.
Стоимость замены 5130 руб
ПРОБЕГ АВТО : 53751 км (обратите внимания кто покупает авто рено- что гарантия 3 года ГГГГ полное - так как там много исключений)
Диагностика 688 руб
Сами втулки (2шт) 2124 руб
итого: 7580 руб
При этом спросил после снятия подрамника развал- схождения делать за эту суммы будите
Ответ: если потребуется сделаем, но обычно не требуется.
Забирая авто из сервиса Альберт Михайлович сказал: визуально развал схождения проверили, вроде все в порядке. Если что приезжайте исправим.

Реально после их замены руль стал криво. ЗАМЕТЕ ДО РЕМОНТА ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ БЫЛО. ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО У МЕНЯ ОДНО КОЛЕСО С НЕ РОВНЫМ ДИСКОМ.
Долго пытался записаться к ним на ремонт, то у них все занято то у меня их график не совпадает, с моими выходными.

Записался почти за 2 неделю 3.02.2012
Сервис менеджер Мелихов Андрей Юрьевич
Начал разговор со слов: Зачем вы приехали сегодня, вам надо было приезжать когда работает Барсуков Альберт Михайлович. Пусть он исправляет свои касяки БЕСПЛАТНО. Оставляйте автомобиль . и все в таком духе.
ОСТАВИТЬ МАШИНУ Я ОТКАЗАЛСЯ. Сослался на то, что я приехал в сервис не к конкретно к специалисту. Мне все равно кто будет кто будет устранять полученные проблемы после предыдущего ремонта.

ИТОГ объявил что 1300 руб. установка угла колес ПРОБЕГ 54150км
У меня только от сервиса до дома выходит 120 км (туда - обратно и туда)
Проехать я успел по своим делам примерно 270 км за две недели. Для МОСКВЫ это не что.
После ремонта все стало на замечательно!!!

Но я им объявил что просто так это не оставлю. Напишу жалобу. И оставлю комментарий на горячей линии Рено.
Мне тут же нашли кучу еще дополнительных проблем. и задняя балка погнута и ЦАРАПИНА на передний правый рычаг
ЧУТЬ БЫ НЕ МЕНЯЙ АВТО.

Их специалист по скандалом ЖЕНЩИНА, с ней говорить бесполезно.
Начала говорить, что я так долго не ехал.
Так сам виноваты со своей записью- Я ей сказал изучайте телефонную запись моих звонков. да и сроки обращения я все равно не нарушил.
Попыталась мне рассказать что я поцарапал рычаг.
Доказательно она это подтвердить не смогла - на что я ей ответил НЕ бреши те , НЕ СМЕЙТЕ МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ОБРАЩАЮСЬ ПЛОХО СО СВОЕЙ МАШИНОЙ.

БЫЛА ЭТО ЦАРАПИНА ДО ВСЕХ ЭТИ ПРОБЛЕМ !!!, и проблем с развалом и схождением не было, пока косорукуй сервис не трогал мою машину

НА вопрос почему машина едет ровно после регулировки угла колес. Не смотря на царапину и как бы гнутую заднею балку. ОНА ответить не смогла.

ГОРЯЧАЯ линия РЕНО ответила словами сервиса. Хотя девушка ОПЕРАТОР меня поняла. Просто предложила туда больше не ездить.
__________________
clubgazelle.ru
transgazel.ru

Последний раз редактировалось clubgazelle; 14.02.2013 в 16:28.
clubgazelle вне форума   Вверх Ответить с цитированием