Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 20:38   Сообщение #5
Сергей латыш
Местный
 
Аватар для Сергей латыш
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Армавир
Авто: Megan III confort АКПП
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Вопрос почему МЕГАН. Потому что СЕРЦЕМ. А если конкретно как можно покупать личное авто которое тебе не нравиться. Может потом придет и разочерование как у меня было с ВАЗ 2010. При огромной любви к ВАЗ с 1984 г.(после АЗЛК и ЗАЗ (горбатый не в счет "первенец") Вообще все перечеслять не буду было много мне почти 49, а права получил после школы у нас автодело вместо трудов было.
Авто были свои и служебные и иномарки разные (омега, ФВ пассат и Т4. Мерс 124 кузов и ВИТА и т.д.). 2005 почитал про логан откровенно влюбился не дорогое надежное (был малый опыт с КАНГУ) и вместительное, в 2006 весной купил !!!!!! до этого АВТОМОБИЛЯ к РЕНО относился скептически . растался только в ноябре (любовь с ним быда самой долгой) Надеюсь и МЕГАН оставит розу в сердце (Расматривал Астру предыдущию, Лансер 10 нравиться но модели уже 2 года на нашем рынке и флюенс купил друг весной)
И ВЫБРАЛ СЕРЦЕМ МЕГАН 3

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Да флюенс у моего друга в Армавире первый . и новых Меганов пока не видел как заберу может тоже будет первый. КАК В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ
Сергей латыш вне форума   Вверх Ответить с цитированием