Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 07:59   Сообщение #22
ZagSer168
Мастер
 
Аватар для ZagSer168
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Челябинск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dynamique max 2011г.; был Megane 3 Dynamique 1.6 АКПП без допов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 108 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prapor Посмотреть сообщение
всем привет.Народ реально помогите,подскажите,может сталкивался кто?Позавчера сломался мой флюенс.Перед кругом остановился пропустить,поехал дальше,проехал метра три и машина встала.Был слышен легкий толчок и все.Корбка перестала работать.Я ее переключаю,компьютер видит,показывает а толку нет.Еще интересная деталь.Когда на тормоз жмешь,переключения показывет а отпускаешь показывает паркинг.Отвез к дилеру на буксире.Сделал диагностику.Мне сказали полетела магнитная лента???Че за хрень?Коробка на ЗАМЕНУ,тут одни эмоции после услышанного.)про сумму говорить страшно.купил флюенс недавно,понравился авто и по отзывам.Машина 11 го года,пробег 60000.С гарантии слетела.106 лошадей.техник заявил,либо масло не вовремя меняли,либо неправильная эксплуатация,газовали после светофора,скорости высокие.Я ее купил недавно,старый хозяин говорил разок разогнался до 200 и быстро сбавил ну и я разок до 150 и тоже сбавил сразу.не уж то она не расчитана на скорость??хотья бы изредка.Там спидометр до 230.мне техник говорит нужно.ездить медленно,не разгоняться до 130.ЭТО СМЕХ??))нЕ ЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ ЕЩЕ.СПРОСИТЕ ОТВЕЧУ.
Смех. Я постоянно на трассе разгоняюсь до 150-170. Максималка - 180. Больше машина не поедет. Старый хозяин про 200км/ч - обманывает.
Масло по регламенту не меняется, тем более за такой маленький пробег - 60тыс.
Надеюсь, вы не буксировали с заглушенным двигателем.
Раз машина не на гарантии, надо было отвозить не к дилеру, а какой-нибудь толковый сервис по АКПП. Дилер только целый узел хорошо может заменить.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

Кто знает, что за магнитная лента?
ZagSer168 вне форума   Вверх Ответить с цитированием