Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 17:46   Сообщение #8
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
elec10,
Vld,
ну что же Вы не хотите жить мирно.
Вы же из одного города - встретились бы, поговорили бы...
А, разве я высказывал какие-то претензии?
Я пояснил, о чем речь вел.
Не он один такой, кто не вник в суть написанного и написал комментарий.
У меня тоже такое было. Невнимательно читал.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

Nemo, посмотри мое сообщение № 988. Я о никудышном варианте говорю?
И мне начинают толковать какую-то отсебятину. Не разбираясь и не зная технических тонкостей. А я только что посмотрел схемы. Во ВСЕХ ручках есть контакт. Не знаю, что он делает. Но, предполагаю, что открывает. Или все двери (при наличии карты) или одну (при ее отсутствии). И у меня мысль родилась. На всех дверях, кроме водительской, эти контакты отключить. Что получаем? Разблокировка происходит только ручкой двери водителя или кнопкой ЦЗ. Нужно, только, попробовать, как будут вести себя остальные ручки при отсутствии карты. Если в пассажирских дверях механическое взаимодействие изнутри остается, то это именно то, о чем я и говорил выше.
При отсутствии карты любая дверь изнутри открывается, снаружи - нет.
Повторю. Вопрос в том, что блокируется: наружная ручка или замок. Мне кажется, что - наружная ручка.
Вот в этом плане (техническом) можете меня поправить, коль знаете и уверены в своих знаниях.

Последний раз редактировалось Vld; 05.10.2011 в 17:54. Причина: Ошибся. Так написал: что - замок. Надо: наружная ручка.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием