Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 18:34   Сообщение #18
Vl_mgd
Мастер
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: YYYYYYYYYYY
Авто: ZZZZZZZZZZZZ
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Приобрел FLUENCE комплектации Expression c 3D магнитолой и встроенным Bluetooth. Все прекрасно, подключил телефон, Bluetooth работает, принимает звонки. Очень удобно. Но вот два часа проковырялся, так и не врубился, не копируется в систему адресная книга. При попытке вызвать на дисплей адресную книгу пишет ""the function is not available" (т.е., как я понимаю "функция недоступна"). Мужики, может кто подскажет, в чем может проблемма.
А, если, с другим телефоном попробовать? Почему говорю.
Там есть настройки звонка. Можно включить звонок автомобиля или сотового. Но в инструкции оговорка, что не все сотовые по блютуз передают звонок.

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

Цитата:
Сообщение от den-G Посмотреть сообщение
Не пойму, что за фигня: если просто включить магнитолу, войти в меню телефона и попробовать войти в телефонную книгу автомобиля она пишет "функция не доступна". Если запустить дивгатель и поехать - через несколько минут эта функция становится доступной. Изучил мануал к магнитоле - там о этом ни слова нет, вроде всё должно сразу работать. Дефективную подсунули что-ли?
Навигацию наш офдилер уже предлагает ставить - 37700. Ещё не видел, что за балалайка, надо посмотреть.
А, если не запускать двигатель, просто подождать немного? Мне кажется, что происходит что-то вроде синхронизации (на самом деле, конечно не синхронизация).
Блок установки экрана я смотрел. Вроде неплохо. Но цена! Где-то здесь была информация о приобретении такого блока из Кореи. С фотографиями. Значительно дешевле.
37 700 - ага, давай-плати, установим! А мне брызговики не могли поставить.
Требовать пришлось. Спрашиваю про обновление программного обеспечения БК, говорят, а как это сделать. Нифига они не знают. Сплошные ложкомойники.
Vl_mgd вне форума   Вверх Ответить с цитированием