Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 22:52   Сообщение #20
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
21 год вождения уже давно позади Я высказал свое мнение, мне лично зеркало заднего вида нужно, чтобы обозревать сзади сидящих пассажиров и ничего более, боковые зеркала более информативны и главное правило тут почаще в них смотреть, а не только при выполнении маневра.
P.S. Со временем отвык даже при движении задним ходом смотреть назад через правое или левое плечо, поскольку теряется информация о носовой части авто, все делаю исключительно по боковым зеркалам, но к этому никого не призываю
P.S.S. При лобовом ударе планшет улетит вперед, а не в пассажиров, но это уже тема безопасности, которая никоим образом не относится к теме.
вы не внимательно читаете - не 21 год вождения
а имелось ввиду 21 год с планшетом в таком месте. и на суть вопроса я ответа так и не услышал. ну да ладно, останется на вашей совести. дальше я свои мысли оставлю при себе - мне тут все ясно.

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
P.S.S. При лобовом ударе планшет улетит вперед, а не в пассажиров, но это уже тема безопасности, которая никоим образом не относится к теме.
а камазом сзади? или по вашему это невозможно?
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием