Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 11:08   Сообщение #18
Djak
Мастер

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Djak
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Так надо всех местных фотографов-ренофилов пригласить с их умением и чудо фотиками да и пусть себе щёлкают затворами на здоровье под водочку)))) глядишь из 500кадров десяток наберётся прикольных.

Тут ты не прав. Если приглашать нормального фотографа с ассистентом и прочими световыми приборами, да хотя бы просто нормального фотографа, который будет работать! То остальные будут только мешать. Это не правильно брать количеством. Будет сумбур один.

Фартовый,

Саня, если вам нужен действительно хороший фотограф, то могу посоветовать свою знакомую, с которой я частенько подрабатываю в качестве ассистента. Ее я знаю с детства, мой отец вел когда то фотокружок, вот она была лучшей ученицей. Ну и конечно в последствии, как и всегда бывает, ученик давно перерос учителя.))) Вот ссылка на ее сайт: http://www.okstudio.ru/ Но и стоимость нее не из дешевых, хотя можно и по торговаться. Главное не стесняться

Про себя скажу сразу, что я фотограф по проще.))) Но уже приобрел некоторый свет, что бы работать с ассистентом. Так что помимо обычных фоток, буду играть со светом, короче по креативим. Главное кого нибудь из клубней в ассистенты попросить свет держать. Что б было понятно, что за фотки у меня, то вот: http://foto-top.ru/ У меня конечно намного дешевле, ну и для вас будет оч. хорошая скидка.

З.Ы. Если возьмете хорошего дорогого фотографа с ассистентом, то не набирайте никого больше кроме видеооператора. Реально, на свадьбе несколько фотографов просто мешают друг другу работать, ведь каждому потом отчитываться перед вами. Вот и будут у друг друга отнимать вас для фотосессий.))) Это и вам будет неприятно и напряжно. И для фотографов неприятно работать.
__________________
ИМЕННО ЧАЙНИКИ РАЗВИВАЮТ САМУЮ КИПУЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!!
Djak вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Фартовый (06.04.2015)