Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2021, 16:14   Сообщение #2058
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusWolf Посмотреть сообщение
Ага, любишь ты утрировать
ага, любите вы врать и утаивать...
Цитата:
Сообщение от RusWolf Посмотреть сообщение
теми же фокусами
ага раскажи как мне, у меня как раз в семье фокусы, солярисы и флюенс есть.
Вы когда такую ерунду сочиняете, на что надеятесь, что на том конце MDI сидит олень тупорогий и тупой как валенок?
Ты и будешь нахваливать свою машину, сам себе же не признаешься что купил дерьмо, которое потом не возможно продать, кроме как в трейд ин?

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Цитата:
Сообщение от RusWolf Посмотреть сообщение
ак что берут их вполне охотно.
Естественно, ему в ценовой категории нет конкурентов, но на этом все его преимущество заканчивается.
Я буду продавать когда (скоро) своего, мне придется очень сильно постаратся, а была бы королла или солярис, на худой конец бы фокус, отскочила бы к новому хозяину в течении одной недели максимум...

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

У отца второй рестайлинговый фокус на мешалке 1,6, у сестры автомат 1,6 третий.
У первого по мелочи в подвеске (типа сайлентблоки и тп, расходники), воторой только масло и расходники на ТО.
За это же время владения у меня накопилось заказ-нарядов (5+лет) на общую сумму свыше 300 тысяч рублей.
На нем постоянный квест был в подмосковье (жил у леса), заведется она утром или нет, масло постоянно ссыт отовсюду и куда угодно на 1,6, примерно как на старой БНВэ. Это один сплошной комок недоразумения.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием