Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 00:00   Сообщение #26
piromane
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Ступино
Авто: FLUENCE Expression 1.6 Механика
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
а можно я буду как умею, а не как ВАМ нравится?

у фольца в челом еще повреждения какие? это раз
в листе который гаишники пишут куда повреждения заносятся там приборная панель указана? пострадавший должен был предоставить документы из гаи, это два
в третьих - он договор на оказание услуг оценки принес?
в четвертых оценка была проведена по закону? телеграмма была? или ВЫ тупо забили и не ходили на оценку?
Левая дверь, левое крыло.
Левая дверь не указана в справке ГАИ, к слову сказать.
Доска не указана, указан подрулевой рычажок.

Да, материалы дела на руках.
На оценку попасть не было возможности.
Телеграмма, конечно, была.

Речь не идет об отказе платить, в случае, если суд признает сумму иска правомерной. Тут вопрос стоит о том, что есть или нет юридического основания не доверять независимой экспертизе и тому, что она, проведенная месяц спустя фиксирует факты повреждений именно этого ДТП?

---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 11.01.2014 в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
ну а сами как думаете?
1200 хватит на востановительные работы повреждений в результате ДТП,не для кого не секрет что СК в трое! всегда занижают выплату от реального! Если бы в вас въехали вам бы не обидно было бы получить копейки которых не хватило бы даже на запчасти, вы не виноваты а попадаете на деньги. Не согласны с экспертизой, делайте свою, хотите сэкономить нервы и средства договаривайтесь на мировую со снижением цены и рассрочки. Факт вины установлен, размер ущерба обсудите в суде, все больше никакой защиты, кроме оттягивания вопроса...
Безусловно 1200 это мало, но тут речь идет о том, что разница в оценке в 22 раза.

То, что человек защищает свои права - это совершенно нормально. Я говорю про истца. В данном случае мне интересно мнение практическое и мнение профессиональное, если юристы есть на форуме. Домыслы и рассуждения - скорее лишнее.

Последний раз редактировалось piromane; 12.01.2014 в 00:03.
piromane вне форума   Вверх Ответить с цитированием