Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 14:57   Сообщение #16
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Тут дело в диллере конкретном, в каждом городе свои заморочки.
Это точно. У меня на логане , как то козырек солнцезащитный водительский лопнул. По шву. Какого .х.. он лопнул?

Ну, я уже думал, что такое в жизни никто по гарантии не поменяет. Уже стал прицениваться, сколько он стоит.
А потом, на дурака решил заехать к официалам.

Те глянули, сделали фотографию и тут же поставили новый. Старый себе забрали. Причем даже новый шурупик закрутили.

Самое прикольное, что никакого ТО я у них ни разу не делал.

Потом, еще как то, где-то через год, у меня на стойке пленка черная вспучилась. Видимо они её плохо на заводе приклеили. И там где были пузыри они полопались и стало некрасиво. Я опять к официалам. Думал они молча возьмут и поменяют. Ну, как прошлый раз козырек.
- Ага, сЧазЗЗ....!
Давай приператься, что это типа камушки попали от встречных и прочую галиматью лепили.

Я просто так не сдался, и попросил чтобы посмотрел их главный. Вызвали они своего шефа и тот поглядев, сказал, чтоб пехота меняла и не выделывалась.

Но у них такой пленки не было в наличии, и её пришлось ждать 2 недели. Через время мне позвонили и все переклеили. Клеили часа два. Всё что-то там грели, лампой специальной, феном... я сидел пил кофе и через стекло наблюдал за процессом.

Гарантия тоже прокатила без всякого ТО. Правда, в этот раз пришлось письками помериться. Пока начальник не вышел, они делать категорически отказывались. А начальник, как не странно оказался на моей стороне.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием