Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 15:48   Сообщение #28
Димасик
Местный
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Красноярск (Железногорск)
Авто: FLUENCE Confort 1.6 АКП+ 2 зонный климатконтроль, ABS+AFU+EBD, бежевый особый металик (D11)
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
я вот не пойму по комплектации всё базовое но есть и магнитола с подрулевым пультом и подогрев сидений, противотуманок нету ;( стояла за 582 т.р. 2010 года
Что тут непонятного просто с доп. опциями! Я тоже взял комфорт но там уже стоит двух зоный климат контроль, подводка в передним пищалкам помимо установленых 4-х колонок, датчик дождя и света! 656тыс. На картине в точ вточ такая же у меня стоит на аватарке!

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей НМ Посмотреть сообщение
Димасик, я Церато и Элантру тоже смотрел. Ну пластмассы у корейцев в салоне просто много! В СИАЛе это все стоит в соседних залах (я имею ввиду РЕНО и КИА). Вот Каренс появился у корейцев, если салон у нее достойный, то можно обратить внимание. Но цена уже выше. Корейцы немного шустрее, но так, в пределах одной секунды по разгону. Я не гонщик. Фокус и Шкода с движком 1,6 еще слабее, но вялыми их никто не называет.
По сигналке: ребята с Телевизорной, конечно, не правы. Мега-Ф сами поставляют туда сигналки. ОД накручивают еще 100% и за установку еще 8000 хватают. Оборзели...
Пластмаса поверь у них между прочем корейцев не дребежит, у меня ГЕТЗ весь был из жесткой пластмасы но погремушки небыло вообще, кроме конечно кравийки там да было дело! Так что из за пластмассы не брать эти модели глупо по моему мнению. Был я в СИАЛЕ видел я все эти тачки КИА и РЕНО , флюшу сказали там ждать 2 месяца, а в рено на Телевизорной всего 3 недели, поэтому приобрел там! Воббще все салоны края из катал и остановился на 4 авто ФЛЮШКА, ОКТАВИЯ, СЕРАТО, МАЗДА 3, ЛАНСЕР осатльное все либо ценик завышен либо такаяже как мой ГЕТЗ.

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
в -30 и выше кто как заводит? прогрев стоит?
Я заводил бесполезно, льют нам масло 5В40 оно до -25 это предел, хочешь выше дейсвуй как я хочу... едеш перед зимой в автосалон и просишь сам их залить 0в40 которое до - 35 за свои деньги, за то всю зиму как парень катаешся, я себе в Гетз лил до -37 заводил без проблем, аккумулятор дох но стартер крутил масло не замерзало!

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
всем обладателям флюенса привет! сам стал недавно таковым. почитал на этом форуме про свист на скорости от 60 до 90 км/ч у меня такой появляется тоже как у вас? вроде от педальки газа не зависит больше на аэродинамику похоже
У себя тьфу, тьфу не замечал, увы ничего не знаю по этом проблеме...
__________________
Хочешь жить, умей вертеться!!! Был ВАЗ 21124 1.6 (89л.с.), HYUNDAY GETZ 1.4GL (97 л.с.), Renault Fluence 1.6 (110 л.с.)

Последний раз редактировалось Димасик; 01.03.2011 в 15:38.
Димасик вне форума   Вверх Ответить с цитированием