Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 13:48   Сообщение #24
DmKa
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence NEW Dynamique 1.6 CVT
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 52 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
если вы настаиваете на повреждения механического характера, поэтому к акту према передачи это имеет прямое отношение и поверьте суд будет не на вашей стороне
Акт приемки передачи конечно серьезный документ Вот только потребитель при получении товара не всегда обладает специальными знаниями и не всегда имеет техническую возможность полноценно проверить покупаемый товар.

От этого и пляшем.
Посмотрел бы я как Вы бы "принимали" тот же Колеос.... Со стремянкой на крышу лазили бы?

Так что изученная смною судебная практика показыввает, что акт приемки передачи это не такой уж и большой камень преткновения при защите своих прав. Ну если до этого дойдет.

Цитата:
Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
если они идут на компромис хватайте удачу за хвост а не пускайтесь во многомесячные судебные тяжбы с неизвестным в вашем случае итогом
"Мне чужого не надо, мне за державу обидно" (с)

В данной ситуации я не сторонник "разорить дилера". То есть не ставлю перед собой задачи на всем этом заработать.

Очевидно они предложат какую то компенсацию. А вот тут уже и не знаю на что именно соглашаться.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
DmKa, перекраска элемента в любом случае должна быть не локальной, а всего элемента. а просить смело можно компенсации до 10% от стоимости.
Знаю, что красить надо весь элемент.
О такого размера компенсациях слышал несколько раз.
DmKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием