Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 12:42   Сообщение #163
visiontm
Новичок
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Коломна
Авто: 2.0 CVT
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
visiontm, сделал или нет? Переключатель попогрейки подаёт питание 12 вольт на панель приборов в выключенном состоянии подогрева, что бы потушить лампу. Переключатели смотри , может контакты отгорели.
Спасибо за помощь. Сегодня разобрал переключатели. Все нормальные. Замерил напряжение (у меня в этот выключатель три провода идет) на двух 1.2 Вольта всего. 12В нет.
У меня по электрике еще одна "хрень". Год назад заднее правое стекло начало само опускаться. Обратно не поднималось. Разобрал дверь машины, проверил моторчик. Подал с аккумулятора на прямую 12В, все работает. И поднимается и опускается. Подключил обратно, не работает. Вытащил штекер с кнопки заднего сидения и оставил так. Неделю назад такая же ситуация приключилась и с левым задним стеклом. Принудительно поднял его вверх и отключил штекер. Теперь два задних стекла не работаю. Даже не знаю куда копать?
Напряжение в сети на "холодную" может достигать 15.4В Потом спускается до 13.6В. Аккумулятор заводит нормально. Лампочки ближнего света меняю периодически. За 5 лет 5 штук. Но я читал, что это "болячка" нашей машины
visiontm вне форума   Вверх Ответить с цитированием