Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 22:25   Сообщение #9
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
Восклицание ...наша...душа...клуба...

Тишина. Чтож...Попробую первым. Строго не судить. Первому всегда тяжелее других.
Это даже не репортаж, а.........называйте сами...не важно, что за жанр...Просто мысли, облечённые в некую оболочку, надеюсь, удобоваримую для всех.
Итак.
Моё личное знакомство с этим человеком началось с того, что меня попросили сделать пару снимков...в Твери...один из них - перед вами..



Хотя заочно меня к тому моменту уже поблагодарили и мы вроде начали общаться....

Увидел впервые я его как-то зимой..холод..стужа..он даже не вышел из машины..но часа через три я увидел его вживую и был удивлён лучезарностью улыбки и, как щас модно говорить, позитивом, который исходил от него.
Потом была Тверь..с её гостеприимством и....бродягами...ну кто бы ещё обратил на них внимание..а он обратил..



Странным образом сочетаются в нём вещи, казалось бы несочетаемые..вышеозначенные бродяги на Тверском Арбате..и любовь к Православной росписи..



...вот такой вот бегемот..



..и внимание к мозаике в мужском монастыре..



..наблюдательность - один он заметила красивые статуи украшающие собор в Ростове Великом..



..и внимание к произведению времён развитого социализма...по его словам это калланетик..



..он будет бояться клещей..



..и тем не менее встанет под кроной дерева в траве..



Этот человек может сочетать стильный плащ..



..с резиновыми сапогами..



..Отравившись фастфудом откажется от шашлыка и будет пить сок и кефир..

.. не очень серьёзно относящийся к вопросам безопасности..





..колёса закрепили со второго раза..

Ну...интрига закончилась. Узнали? Конечно!!! Alenka насколько я наслышан, еженедельные встречи появились благодаря и её участию тоже...

Она очень серьёзно подойдёт к вопросу выбора продуктов в магазине..



..но потом не станет мыть овощи, а будет позировать..



..будет одинаково серьёзна при посещении музея танков..



..и при посещении храма..



..угостит бутербродами..



..и поможет накрыть подруге на стол..



..пообещав приехать - на встречу приедет, несмотря на стёртые накануне ноги (ролики виноваты) и будет терпеть боль..



..будет не только внимательной слушательницей, но и приятной собеседницей..



Вот такая она - Alenka..клубок противоречий? Может быть...может нет..Без неё не обошлось ни одного значимого и большого клубного мероприятия. Ей дают слово за столом, когда нет главного - Котяры..Она завела людей и вытянула в Тверь, в музей танков и на Бородинское поле (не только завела туда, но и вытащила тоже она, по крайней мере, за трактором она гоняла с Игорем)..Она вытащила 12 машин в Чехов...Кому под силу такое? Да одна только тема М+Ж, открытая ей самая отвечаемая на форуме. Это ли не душа компании, душа клуба? Но..............при всём при этом, она остаётся девушкой - со своими проблемами на работе, с проблемой телефона, с сессией и, как следствие, отсутствием возможности общаться на форуме. Только посмотрите, появилась с новым вопросом - сегодня на форуме аншлаг. Она просто девушка...жизнерадостная..улыбчивая..любящая православную архитектуру и монастыри..любящая путешествия..весёлую шумную компанию..любящая свою подругу Лену..Да, наверное, любящая всех нас..не знаю наверняка, но думаю, я не ошибаюсь..Просто девушка - милая, симпатичная...дарящая нам свою улыбку..
в некоторые моменты я писал в отчётах - давайте помолчим...вот и сейчас..давайте помолчим и полюбуемся героиней моего рассказа..











Ну вот такая она у нас - наша душа компании.
Уж не знаю, уложился я в параметры, определённые организатором конкурса, да это и не важно..Просто хотелось рассказать о своих впечатлениях от общения с Алёной, ну а попутно заявить и о претензиях на участие в конкурсе и приз..а почему нет?
За сим всё..
С уважением, freeandy.
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших