Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 00:41   Сообщение #13
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
на ланцер клубе много знакомых нашли свои ласточки
Ликвидность На *Вторичке * У Рено И Митцу Разная...Ты Мне Дай Статистику Кто На ЭТОМ Форуме ПРОДАЛ своё Авто Благодаря Объяве ЗДЕСЬ???Я не Преследую Целью Подколоть ...Задеть...итд...НО Ответ Будет Мизер....Хотя От Авто Особенно 2010 Года Народ Начал Уже Активно Избавляться...Повторяю Ещё Раз Я Только За!!! Чтобы Продалось Авто...И продалось По Достойной Цене...а Не Сливалось За Копейки...И понимаю Что Чем Больше Мест Куда Ты Поставил Крутиться Объяву ...Тем Лучше...Но Благодаря Форуму Авто ЗДЕСЬ не Продаются...Если И уходят То С других Ресурсов...Здесь Задача Продать У Всех...Кто Здесь Покупать Будет...(История Про Клубную Прозрачную Машину Известна Тебе...Мне...Ты Объясни Это Покупателю)Среднестатистический Покупатель Не Лезет По Форумам Покупать Авто ...А заходит На *АВТО.РУ* итд Это Первое Что Лезет Ему В Бошку...Повторяю Ребята Я за То Чтобы Ваши Авто Ушли От Вас По Хорошей Цене И Сразу ...НО ЗДЕСЬ Этого Не Случиться...За Себя:- Если Я Соберусь Продавать Авто ...На Этом Ресурсе Моего Объявления Не Будет...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами

Последний раз редактировалось Митюха; 19.01.2014 в 00:46.
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием